СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД НА БАРЖЕ

Здесь мы обсуждаем предстоящие события и пишем отзывы
max
Admin

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД НА БАРЖЕ

Сообщение max » Вт янв 17, 2006 0:12

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД 14 ЯНВАРЯ 2006 ГОДА

Друзья!

Старый Новый Год отметили в этом году в Париже, на барже, с участием Дедов Морозов и Снегурочек, под музыку и пение Вероники Булычевой и Славы Ардашева, со вкусным русским фуршетом от "Ронских Казаков", и закончили, как всегда, танцами под зажигательную русскую музыку!

Поделитесь, пожалуйста, Вашим мнением о вечере! Оно мне очень важно для того, чтобы с каждым разом совершенствовать свои вечера. Принимаю всю критику, но также и не против похвалы :-)

Жмите кнопку "Ответить" и пишите! (регистрация НЕ обязательна)

Всего Вам доброго!

Максим
Последний раз редактировалось max Ср янв 17, 2007 2:15, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость » Чт фев 16, 2006 14:20

Вечер был отличным, угощение - тоже.

Насчёт того, что не пришло около 40 записанных
(и финансовых неудобств) - надо было
всех предупредить, что места держтся до 21 часа,
и после этого пускаются в свободное плаванje.

кто хотел, пришёл (бы) и до 21.

Удачи в следующих мероприятиях!
Спасибо!

Гость

Сообщение Гость » Вс фев 19, 2006 14:55

Максим! Я вошла в число тех, кто "не понял" что предварительная запись - обязательна. Так что меня(+1) не пустили. Жалко, конечно, тем более, что заранее записанные, как выясняется, не явились в полном составе... При этом, скажу честно, тот дяденька, что на входе, своим "приемом" уже отбивал желание оставаться - он наверное перепутал, люди на праздник шли, а не в армию :wink:

А в остальном - слышала только хорошие отзывы, говорят, повеселились от души. Так что желаю Вам дальшейших успешных мероприятий и всех благ! :)

Гость

Сообщение Гость » Ср фев 22, 2006 23:58

Я же вошла в число тех, кто зарегистрировался. Но совсем случайно. Я не поняла это как обязательное условие.
Вечер же удался на славу. Огромное спасибо и с нетерпением ждём следующих встреч.

max
Admin

Сообщение max » Ср сен 27, 2006 14:27

Максим спасибо, замечательное дело делаешь. Кто мы здесь ? Русские или уже французы ? В чем наша русскость ? В том что язык с каждым годом теряет все больше живости и остаются лишь сухие глаголы делать хотеть разговаривать... скоро и галет дэ руа будет долгожданным праздником, ведь память так коротка.

Гость

Сарый новый год 2007 на барже

Сообщение Гость » Сб янв 06, 2007 12:10

Уважаемый Максим!

Выскажу мнение от имени нашей компании, которая всегда при возможности и с огромным удовольствием учавствует в твоих вечерах.

Славное это дело, собирать русскую общину в самом центре Париже в таком славном месте, не давать рваться связям и укреплять их. Потому не только ради удовольствия, но и из солидарности с тобой стремимся там быть.

Одно маленькое "но"- качество музыки на барже. Устаревшие скрипящие колонки снижают эффект праздника, а чисто новорусский репертуар заставляет зевать учавствующих с нами французов. Да, есть и французы, которые любят всё русское, но можно ли немного разнообразить репертуар, учитывая космополитный состав учавствущих?

В остальном, спасибо тебе огромное, Маским, за все усилия, и постараемся быть, во множестве :D

Группа поддержки :wink:

max
Admin

Сообщение max » Ср янв 17, 2007 2:18

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД НА БАРЖЕ 12 ЯНВАРЯ 2007 ГОДА

Дорогия друзья! Дорогая группа поддержки!

Благодарю за теплые слова и выраженные пожелания! Они были переданы DJ.

Скажите, остались ли вы довольны после последнего праздника, и удовлетворил ли вас в этот раз подбор музыки?

Буду также рад любым отзывам и комментариям!

Всего доброго!

Максим

Гость

Сообщение Гость » Пн янв 22, 2007 22:27

Дорогой Максим!

Вечером остались довольны. Мы уже привыкли к радушию "Казаков" и их домашней кухне, зажигательной Ядвиге и атмосфере праздника.
Качество звучания музыки было лучше, ну а репертуар можно всё-таки разнообразить :)
До новых встреч!

Ответить