В ожидании очередного мероприятия

Здесь мы обсуждаем предстоящие события и пишем отзывы
Marianna

В ожидании очередного мероприятия

Сообщение Marianna » Чт фев 16, 2006 11:09

Добрый день Максим,

Вчера в узком кругу наших форумчан (сайт Русскоязычная Франция), сидя в ресторане, вспоминали о твоих вечеринках Максим. И все были согласны с тем что нам их нехватает и что мы с нетерпением ждем очередной Баржи, не говоря уже о походе за грибами и прочее в таком же духе.

Приятного отпуска Максим и до скорого.

Марианна.

Гость

Сообщение Гость » Ср фев 22, 2006 23:55

Твои меропрятия, Максим, стали огоньком, на который слетаются люди самые разные. С нетерпением ждём продолжеия :)

Гость

Сообщение Гость » Пт фев 24, 2006 15:26

танго белого мотылька, у открытого огонька... )))

все возрасты вечерам Максима покорны !!!

ona zhe SAM

Сообщение ona zhe SAM » Пн фев 27, 2006 16:09

Максим, жду баржу с нетерпеньем! скоро буду бредить ею.. :shock:
Вам удачи во всех начинаниях,можете рассчитывать на нас!

Sam

Гость

Сообщение Гость » Чт мар 09, 2006 13:22

На этот раз получилось полное недоразуменее, в точности не знаю сколько человек из нашей группы все таки попало на Баржу, но их было немного, спрашивается в чем проблема? почему на предыдущие вечеринки мы попадали без лишних сложностей?

Beda

Сообщение Beda » Сб мар 11, 2006 11:14

Максим,спасибо за ваши зажигательные вечера! Все было замечательно! :) Правда небольшая накладка вышла - не все из моих друзей смогли попасть на вечер... :? Обидно! Можете обьяснить почему? :?: :roll:

max
Admin

Сообщение max » Пн мар 13, 2006 1:05

Ребята!

Вы же знаете - сами замечаете, что мои вечера пользуются успехом. И я Вам всем очень благодарень, что проявляете такой к ним интерес. Я же очень стараюсь, чтобы всем было хорошо и уютно.

Но нас становится все время больше и больше. Поэтому получаются иногда накладки с помещением.

Не секрет ведь - в Париже серьезные проблемы с приятными и доступными ВМЕСТИТЕЛЬНЫМИ помещениями. Даже "наша баржа" уже мала: всех "Максим-энд-Ко-вцев" вместить уже не может (а найти другое такое хорошее и удобное место не так уж и просто).

Поэтому я рекомендую всем бронировать себе место, как только появляется объявление (то есть не ждать последнего момента). Но в этот раз впервые было столько резерваций, что пришлось некоторых попросить не приходить, либо приходить не к началу вечера, а ПОЗЖЕ (многие так поступили и зашли без проблем).

Вот, что могу я Вам сказать. Буду искать новое помещение, более вместительное. Если у кого-нибудь будут по этому поводу идеи и/или предложения, я им буду рад!

Всего Вам доброго!

Максим

Ответить