Выступление юных талантов России

Здесь мы обсуждаем предстоящие события и пишем отзывы
max
Admin

Выступление юных талантов России

Сообщение max » Вс окт 28, 2007 13:10

Дорогие друзья!

В субботу 27 октября 2007, Ассоциацией Максим энд Ко, совместно с ЗАО "Планета Фестивалей" из Санкт-Петербурга был представлен в Париже спектакль "юных талантов России".

Поскольку такой спектакль нами организован впервые то будем особо благодарны всем вашим отзывам, чтобы понять как делать в будущем, и стоит ли вообще такое продолжать.

Заранее благодарим за ваши отзывы!

Максим и вся команда ассоциации

Lolita-Macha

Сообщение Lolita-Macha » Вс окт 28, 2007 13:13

Cпасибо за концерт.Нам очень понравилось. Хотя Маша (ей 5 лет) и
прикорнула мaленько - она просто очень рано сегодня проснулась - в 5 часов, а заснуть не смогла. Хотя она проспала всего один показ мод, что ей и не очень понравилось и одну песню, но в целом и общем она в восторге, хотя и не хотела идти (просилась в Диснейленд). Целый вечер сегодня пела калинку и утверждала что танцует не хуже. Ха-ха. Ещё раз спасибо. Это наверное и не очень прибыльное занятие - одни хлопоты, но это так нужно для обеих сторон - нам чтобы показать своим детям русское творчество, а российским детям увидеть Париж. Поэтому не останавливайтесь на достигнутом (пожалуйста!). Ждём новых встреч.
Удачи.
Lolita

Ирина-Мишель

Сообщение Ирина-Мишель » Пн окт 29, 2007 22:45

Добрый день, Максим!
Ещё раз хочу Вас поблагодарить за чудесный субботний концерт - настоящий праздник (атмосфера, национальный колорит, талантливые детки - всё до сих пор живо в впечатлениях)!
Спасибо.
Ирина

Вера

Сообщение Вера » Пн окт 29, 2007 22:51

Привет Максим!

Хотела вас поблагодарить за прекрасные спектакль для детей в организации которого вы я думаю участвовали.

Мне и моим детям все очень понравилось.

Большое вам спасибо

Вера

Ответить