Обратно на Баржу

Здесь мы обсуждаем предстоящие события и пишем отзывы
Татьяна

Обратно на Баржу

Сообщение Татьяна » Чт май 18, 2006 11:00

всем привет!
пишу под впечатлением вчерашней вечеринки в La Villa

было довольно СКУЧНО, атмосфера разреженная, ленивая, блеклая
плотность на танцплощадке - одна притопывающая нога на 5 кв метров

видимо, нельзя русский темперамент растягивать на такую площадь, нельзя разбавлять. нам бы в тесноте да не в обиде :)
даешь старенькую тесную баржу, отдавленные ноги и динамик под ухом! и чтобы качало :))))

буду признательна, если мое пожелание ВЕРНУТЬСЯ НА БАРЖУ будет поддержано :wink:

Незнакомка

Сообщение Незнакомка » Чт май 18, 2006 13:36

До виллы мы не дошли, а вот на барже правда романтично, пароходики мимо проходят, волной окатывают...

На теплоходе музыка играет, а я одна стою на берегу... ))

Павел

Обратно на баржу

Сообщение Павел » Чт май 18, 2006 17:33

Сперва конечно же хочу сказать Максиму большое спасибо за организацию этой и предыдущих встреч.

Но не могу не согласиться с предыдущими высказываниями. На барже было веселее, выпивка была дешевле (да-да, чего таить, многие я думаю, согласятся) и было как-то менее пафосно, чем в La Ville.

Я тоже выскажусь за возвращение вечеринок на баржу или в другое менее пафосное место.

max
Admin

Сообщение max » Сб май 20, 2006 14:33

Спасибо ребята за отзывы! Молодцы, что написали! Продолжайте так делать: я всегда рад ВСЕМ комментариям, так что...

Что касается Виллы - я с вами согласен. Я вообще это место не очень то и люблю, но мы сталкиваемся с очень простой проблемой: где найти в Париже уютное помещение, достаточно вместительное для всех нас (в обычное время нас собирается не менее 200 - 250 чел. и цифра регулярно растет), и доступное по ценам (имеются ввиду кончено цены напитков, но тоже и условия аренды... ).

Я бы с удовольствием продолжил проводить встречи на барже, но в летний сезон у них там работает ресторан и им неохото его "приватизировать", даже только на один вечер. Осенью же мы по всей вероятности туда вернемся.

А пока - ЖДУ СОВЕТОВ: где проводить встречи? Я готов рассмотреть любые предложения!

До скорого!
Максим

ЗЫ: Скоро открою сезон "русских пикников" :-)

Ответить