ОТЗЫВЫ О САМОМ САЙТЕ И О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МАКСИМ-ЭНД-КО

Здесь мы обсуждаем предстоящие события и пишем отзывы
max
Admin

ОТЗЫВЫ О САМОМ САЙТЕ И О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МАКСИМ-ЭНД-КО

Сообщение max » Вт ноя 15, 2005 8:34

Здравствуйте!

В этой рубрике Вам предлагается поделиться Вашим впечатлением о деятельности «Максим-энд-Ко», а также о настоящем сайте.
Буду рад всем комментариям, конструктивным критикам и советам, а также и приятным и ободряющим похвальным сообщениям :-)
Всего Вам доброго!

Максим
Последний раз редактировалось max Ср ноя 16, 2005 2:20, всего редактировалось 3 раза.

Алина

Спасибо!

Сообщение Алина » Вт ноя 15, 2005 15:21

Хотелось бы выразить свою благодарность вдохновителю и создателю этого сайта за очень полезную и интересную информацию!
Здесь самая полные и точные данные о событиях русского Парижа.

Захожу сюда регулярно, практически каждый день.
Удачи и терпения в этом нелегком деле! :)

Ирина Сидорова

отзывы о сайте Максим энд Ко

Сообщение Ирина Сидорова » Чт дек 29, 2005 13:59

Благодарю автора сайта за богатую информацию о жизни русского Парижа, регулярность оповешений и качество сайта.

Sam

Сообщение Sam » Пн янв 09, 2006 1:31

Я бы хотела выразить огромную благодарность в адрес умелого организатора Максима за то, что он пригласил нас принять участие в Форуме и за великолепную организацию мероприятий. За доброе ведение вечера, за дружный коллектив, за профессионализм!
Праздники с участием "Maksim & Co " всегда веселые и зажигательные! До новых встреч!

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!! Любви вам и целый мешок счастья - ЛОВИ! :)))

Amir

Сообщение Amir » Пт янв 13, 2006 21:16

Очень своевременный, актуальный и интересный сайт. Спасибо за полезную инициативу. Хочется надееться и верить, что данная инициатива найдёт отклик и поддержку не только среди русскоязычного населения Франции, но и среди всех русских людей заинтересованных в развитии взаимоотношений, которые ох как необходимы в этом мире.

Юрий

Сообщение Юрий » Чт янв 19, 2006 16:08

Дорогой Максим!

Наша ассоциация и я лично благодарим Вас за поддержку. Также мы говорим Вам
спасибо за то, что Вы делаете для развития отношений Россия-Франция. и за данный сайт в частности.
Обязательно попытаемся посетить организованные Вами мероприятия. Тем более,
что я лично часто бываю в Париже.

Ассоциация De Tout Mon Coeur

Анна

Сообщение Анна » Пн фев 06, 2006 21:37

Здравствуйте, Максим
Мы с вами не знакомы, но я время от времени посещаю Ваш сайт. Хотя
теперь думаю, что делать это нужно почаще. Вот чуть не пропустила инфу о спектакле Школы современной пьесы.)))
Однако ж, не пропустила, побывала на спектакле и хочу Вас поблагодарить за наводку. Получила огромное удовольствие, а еще поняла, что в моей парижской жизни сильно не хватает любимых московских театров.
Еще раз спасибо и за ваш сайт, где информация о культурных мероприятиях в Париже избавляет "бегать" по другим сайтам, что очень удобно.
С уважением,
Анна

Гость

Сообщение Гость » Сб июн 10, 2006 21:27

А я бы Вам Масксим посоветовала бы сделать форум получше, если Вам конечно это актуально. А то сайт вроде хороший судя по отзывам (для меня конечно этот сайт не особо актуален, т.к. я живу в России), а форум так себе не в обиду будет сказано, но я этому форуму дала бы название собиратель флуда, т.к. любой сюда может зайти и написать любую фигню. И создается впечатление что этот форум сюда запихнули просто для того чтобы было, т.к. как есть у всех.
ЗЫ На Ваш сайт я вышла через форум русские в Париже

Код: Выделить всё

www.vieaparis.org
:D
ЗЗЫ Не принимайте все выше сказанное близко к сердцу это мое ИМХО
Сайт хороший, Вы молодец! Может благодаря таким сайтам руские французы будут помнить родную речь и встречать в чужой стране своих соотечественников. :wink: :D :D :D

Гость

Сообщение Гость » Сб июн 10, 2006 21:31

Фигня какая-то со ссылкой получилась http://www.vieaparis.org/
Щас вроде должно получится

Гость

Сообщение Гость » Вс июн 11, 2006 10:14

Я бы посоветовала форум подчистить и ввести обязательную регистрацию или вообще убрать, а то толку от него для многих ноль, т.к. некоторые недоразвитые придурки заходят под чужим назареганным ником и пишет за него фигню всякую. А вообще-то мне кажется что хватает и дружественного с вами форума
http://www.vieaparis.org/ [url] Ваш к ... бращала.

Гость

Сообщение Гость » Вс июн 11, 2006 10:16

Да забыла сказать сайт отличный!!! :D :wink:

max
Admin

Сообщение max » Пн июн 12, 2006 1:12

Дорогой гость!
В первую очередь разрешите поблагодарить, за то что заглянули на мои странички и не пожалели времени поделиться советом.
Также отдельное спасибо за добрые слова, сказанные в адрес сайта! :-)
Но, что касается форума, Вас подвела недостаточная Ваша бдительность! :-) Я с Вами абсолютно согласен: мне форум не нужен, и именно поэтому у меня на сайте его НЕТ! То место, где Вы находитесь называется "отзывы", вторая же рубрика - "частные объявлания". Другого я не предлагаю, а желающих поболтать - приглашаю перейти на дружеский форум, с которого Вы на мой сайт и зашли.
Вот и весь секрет! :-)
Всего Вам доброго и добро пожаловать на огонек, если будете проездом в Париже!
Максим

KarpovSergei
Контактная информация:

ÎÒÇÛÂÛ Î ÑÀÌÎÌ ÑÀÉÒÅ È Î ÄÅßÒÅËÜÍÎÑÒÈ ÌÀÊÑÈÌ ÝÍÄ ÊÎ

Сообщение KarpovSergei » Пт сен 04, 2009 22:06

Ñàéò îòëè÷íûé, ôîòêè âîîáùå ñóïåðñêèå. Íî ïîñåòèòåëåé ìàëî, ñóäÿ ïî ôîðóìó. Íóæíî ïèàðèòüñÿ
 ÷àñòíîñòè - âåäóùèå, äàéòå èíôó Äìèòðèþ Ñîêîëîâó â áàðäàôèøó È íà äðóãèå áàðäîâñêèå ñàéòû. À òî, ìîæåò - ìóæèêè ïðîñòî íå çíàþò?
À ÿ ñî ñâîåé ñòîðîíû áóäó ïèàðèòü ãäå ìîãó - íàïðèìåð, â ÆÆ.

kykla

Сообщение kykla » Вт авг 03, 2010 18:50

ПРОСТО СУПЕРРРР!!!Лучше сайта для русскоязычных людей я ещё невидела!!!!Никакой конкуренции приветпариж.ру!!!!!
Только вот у меня какая просьба побольше информации про концеры,выставки,театры,пожалуйста!!!!

Ответить