Jurys Assist Equity-OLGA PODOLSKAIA-RAZVOD

Здесь мы обсуждаем предстоящие события и пишем отзывы
Valentina59

Jurys Assist Equity-OLGA PODOLSKAIA-RAZVOD

Сообщение Valentina59 » Вт май 19, 2009 18:58

Uvajaemie sootechestvenniki!Speshu predosterech vas ot deiatel'nosti kontori "urudicheskoy pomoji" JURYS ASSIST EQUITY ! Direktrisa dannoy firmi-moshennica ! Poberegite vashi sredstva i nervi i uberegite ot deystviy dannoy osobi svoih druzey i blizkih! No esli vi uje okazalis jertvoy,napishite paru strik na forume ,i ia svajus s vami!
Vsego horoshego! Udachi!!!!!:)

max
Admin

Сообщение max » Пн май 25, 2009 0:31

К сожалению информация проверена.
Призываем посетелей опасаться этого человека.
Максим - админ

Alena

Olga Podolskaya

Сообщение Alena » Пт авг 14, 2009 13:18

Здравствуйте

Мой хороший друг попал в ловушку этой женщины Ольги Подольской.Сейчас находимся в той ситуации что она непосредственно забрала деньги около трех тысяч евро и все оригиналы его документов находятся у него.Уважаемый Максим прошу вас связаться со мной так как очень бы хотелось помочь этому человеку и как можно быстрее.По номеру 0145664285.

Serg_777

Развод по русски

Сообщение Serg_777 » Вс сен 06, 2009 2:23

Никогда не перестаю удивляться нашим соотечественникам, которые живут здесь во Франции и в Париже. До чего же все такие наивные... Вы что думаете , что какой то там адвокат , а тем более русскоязычный сможет вам помочь с получением документов или ещё в чём нибудь...? Полный бред да и только ! Лично я сам во Франции уже больше 10 лет и никогда не пользовался услугами так называемых русскоязычных адвокатов. Ну во первых хотелось бы обратить внимание всех на то , что никто никогда ни у кого денег не забирает , а каждый их сам приносит и отдаёт лично в руки, даже не проверив личности так называемого юриста. Ведь это обычный ЛОХОТРОН и каждый такой консультант просто ищет лохов, которые с радостью сначала сами отдают бабки , а потом плачут , что их кинули, да и ещё и документы в оригинале отдают, а не оставляют ксерокопии...Это же каким надо было быть .... , чтобы так лохануться...?!

Майкл

Ольга Подольская

Сообщение Майкл » Пн сен 07, 2009 20:02

Здрасти! Друзья меня познакомили с ней недавно и вот в августе с ней начали процесс по документам, пока отдал маленькую сумму,но через три дня вижу в этом форуме сообщения о ней не в лучшую сторону. живу во Франции 6 лет,досье сказала хорошее у меня и что 100 проц будет всё ок. верить ей или нет, подскажите кому не лень ,позвоните мне на номер 017120441 вечером . спасибо

skiper777

Ольга переводчица

Сообщение skiper777 » Пн сен 07, 2009 22:29

Привет всем! Это опять я Serg_777 только под другим ником .
Не плохо эта Ольга Подольская замаскировалась в конторе переводчиков. Браво! Удивительно как ей ещё башку не отбили за такие дела....?! Скидываю официальную инфу по этой вашей "адвокатской конторе" . Эта Ольга никакая не начальница этого агенства как видно из общей информации , да видно и не адвокат вовсе , нет её вообще в списках адвокатов по IDF , надо посмотреть в списках переводчиков, уверен она будет там , а может и не быть, скорее всего это обычная "подсадная утка" . Мой тебе совет Майкл как можно скорее бери эту Ольгу за жабры и забирай свои бабки, лучше сходи в Префектуру и проконсультируйся там на месте, насколько я знаю сейчас с получением документов совсем туго или практически не возможно, даже с самым лучшим адвокатом.... И ещё я хотел бы обратиться ко всем кто бывал в этой конторке , вы когда ей бабки отдаёте хоть какой то контракт с ней подписываете о предоставлении адвокатских услуг и она вам на руки даёт какую нибудь квитанцию?

Raison sociale : SARL JURYS ASSIST EQUITY
Sigle :
Adresse : 102 Av Des Champs Elysees 75008 PARIS 8
Téléphone : 01.53.75.04.07
Forme juridique/Date création : S.A.R.L., créée le 05-11-2007
Capital Social : 5.000 Euros
Siren / Siret : 500-874-649 / 500-874-649 00022
Code NAF : 7430Z (Traduction et interprétation)
Code NAF (ancien) : 748F (Secrétariat et traduction)
Gérant : M Ngolo OUATTARA (21/10/1970)

Парижанка

Сообщение Парижанка » Пн сен 07, 2009 23:47

....skiper777....
К сожалению насчет адвокатов вы правы они в данной ситуации ничего не решают ...насчет получения документов в данный момент впринципе ни чем не хуже чем в 2006году ...поэтому опускать руки не стоит.Насчет Одьги Подольской в переводчиках она не состоит сто проц.адвокат с нее еще хуже чем я хотя я на эту спец. даже не училась да и на французском языку курица и то лучше говорит на французском чем она.

Майкл

Ольга Подольская сволочь

Сообщение Майкл » Вт сен 08, 2009 0:26

Serg_777 походу она точно мошенница , звонил я своим знакомым и алене звонил и всё сходится в одно... но только меня удивляет то сколько у нее мобильников и ни одного домашнего номера нет , и даже бюро своего нет. Как она еще может продолжать свою деятельность,ведь за ее махинации она может сильно пострадать... и в сайте "Привет Париж" поместила новое объявление своё с новым же номером , как это понять ... это хорошо что я еще на этот форум зашел три дня спустя как я отдал ей 500 евро за моё начинание, думаю еще не поздно их забрать будет. спасибо за инфо Serg_777

Парижанка : кто же тогда решает ситуацию с документами как кроме адвокатов или же самому , но это такая головоломка...

serg_777

Сообщение serg_777 » Вт сен 08, 2009 0:59

Майкл, документы это просто лотерея и на кого попадёшь в Префектуре при подаче своих документов...Самое главное и основное , чтобы тебе дали досье на подачу , а не скинули на запрос по почте, это как просто послали на Х.... Лучше это делать самому без помощи так называемых "адвокатов" . Ходи почаще в Префектуру, когда примелькаешься и надоешь со своей просьбой может что и получится. Документы по работе сейчас глухой номер ,наверное из за экономического кризиса да и список требуемых специальностей составлен таким образом что на эти места и с документами то не всегда устроишься. Когда бабки будешь забирать постарайся говорить с этой Ольгой на французском и скажи , что пойдёшь тут же в Полицию если она не отдаст бабки. Я поражаюсь как народ до сих пор этого не сделал и тупо продолжает нести ей бабки. Меня этот вопрос заинтересовал , вот думаю а не заняться ли этой персоной .....

Парижанка

Сообщение Парижанка » Вт сен 08, 2009 22:00

-----serg777----
Даже во время кризиса поверь мне можно зарабатывать не плохие деньги если конечно есть голова на плечах ....работать на дядю никогда не даст вам заработать достаточно денег для жизни а насчет документов впринципе есть везде свои выходы из сложных ситуаций.Ольгой Подольской с удовольвствием займемся и мы ...

serg_777

Сообщение serg_777 » Вт сен 08, 2009 22:56

Парижанка, так кто же спорит.... Но ведь мы сейчас говорим о чём , о получении документов . А при запросе досье на получение документов спрашивают на основании чего и по какому мотиву вы хотели бы их получить . Кто прошёл через всё это сам без адвокатов тот знает что этот вопрос сразу же ставит в тупик. Поэтому нужно быть заранее готовым ко всему . На сайте Префектуры имеется вся информация по любому вопросу, понятно , что нужно знать французский немного чтобы прочитать всё это.... А уже потом думать чем заниматься и чем зарабатывать на жизнь, но уже с документами.....

serg_777

Сообщение serg_777 » Вс сен 13, 2009 16:18

Майкл, черкни пару строк как у тебя произошла процедура возврата аванса 500 евро . Оленька истерики не устроила...?

serg_777

Сообщение serg_777 » Чт сен 17, 2009 22:37

Ок , Майкл, удачи тебе ...!

MashaMasha

Podol'skaia

Сообщение MashaMasha » Ср сен 30, 2009 22:07

Maykl,pitalas do vas dozvonit'sa,no vi ne verno ukazali nomer telefona!Ne hvataet odnoy cifri!Ia bila udivlena kollichestvu otzeivov!Utochnaite svoi koordinati,budu s vami svazivat'sa!Takoe mogu rasskazat pro etu S....
I,kstati,kto jelaet bit svidetelem na sude,prisoedinaites'!Protiv nee uje zaiavlenie podano v tribunal!
Udachi

Ответить