Jurys Assist Equity-OLGA PODOLSKAIA-RAZVOD

Здесь мы обсуждаем предстоящие события и пишем отзывы
MashaMasha

Re: Ольга переводчица

Сообщение MashaMasha » Ср сен 30, 2009 22:15

skiper777 писал(а):Привет всем! Это опять я Serg_777 только под другим ником .
Не плохо эта Ольга Подольская замаскировалась в конторе переводчиков. Браво! Удивительно как ей ещё башку не отбили за такие дела....?! Скидываю официальную инфу по этой вашей "адвокатской конторе" . Эта Ольга никакая не начальница этого агенства как видно из общей информации , да видно и не адвокат вовсе , нет её вообще в списках адвокатов по IDF , надо посмотреть в списках переводчиков, уверен она будет там , а может и не быть, скорее всего это обычная "подсадная утка" . Мой тебе совет Майкл как можно скорее бери эту Ольгу за жабры и забирай свои бабки, лучше сходи в Префектуру и проконсультируйся там на месте, насколько я знаю сейчас с получением документов совсем туго или практически не возможно, даже с самым лучшим адвокатом.... И ещё я хотел бы обратиться ко всем кто бывал в этой конторке , вы когда ей бабки отдаёте хоть какой то контракт с ней подписываете о предоставлении адвокатских услуг и она вам на руки даёт какую нибудь квитанцию?

Raison sociale : SARL JURYS ASSIST EQUITY
Sigle :
Adresse : 102 Av Des Champs Elysees 75008 PARIS 8
Téléphone : 01.53.75.04.07
Forme juridique/Date création : S.A.R.L., créée le 05-11-2007
Capital Social : 5.000 Euros
Siren / Siret : 500-874-649 / 500-874-649 00022
Code NAF : 7430Z (Traduction et interprétation)
Code NAF (ancien) : 748F (Secrétariat et traduction)
Privet,mojesh ostavit svoi koordinati?
U mena toj mnogo chego interesnogo na etu tvar' nakopilos!Toje vot udivlaus,naskolko nash narod doverchiv i terpeliv!Davno ey pora slivu nachistit'!
Gérant : M Ngolo OUATTARA (21/10/1970)

MashaMasha

Podolskaia

Сообщение MashaMasha » Ср сен 30, 2009 22:20

serg_777 писал(а):Парижанка, так кто же спорит.... Но ведь мы сейчас говорим о чём , о получении документов . А при запросе досье на получение документов спрашивают на основании чего и по какому мотиву вы хотели бы их получить . Кто прошёл через всё это сам без адвокатов тот знает что этот вопрос сразу же ставит в тупик. Поэтому нужно быть заранее готовым ко всему . На сайте Префектуры имеется вся информация по любому вопросу, понятно , что нужно знать французский немного чтобы прочитать всё это.... А уже потом думать чем заниматься и чем зарабатывать на жизнь, но уже с документами.....
SERJ ESLI NE TRUDNO SKIN SVOI KOORDINATI,IA UJE ETOY TVAR'U ZANIMAUS!MOJET, PODSOBISH CHEM!SPASIBO!

maikl

Ольга Подольская

Сообщение maikl » Пт окт 02, 2009 8:16

Вот мой номер Маша 0171204411 ( просто на конце единичку забыл !) Звоните поговорим ,о ней много чего говорят. звоните только вечером.

Проходящий мимо

Re: Ольга Подольская

Сообщение Проходящий мимо » Пт окт 02, 2009 17:37

Майкл писал(а): Здрасти! Друзья меня познакомили с ней недавно и вот в августе с ней начали процесс по документам, пока отдал маленькую сумму,но через три дня вижу в этом форуме сообщения о ней не в лучшую сторону.
На Ольге подольской обожглось, по крайней мере 4 людей с которыми я общался. Сумма вырастает до 5000 с человека, потом она по одному и тому же сценарию ссорится со своей напарницей татаркой, забыл как зовут, мол та плохая а Ольга хорошая. Приезжают какие то типа бандиты и "покуют клиента дальше" дальше. В общем история заканчивается всегда одинаково - клиент теряет деньги и остаётся без первичных документов. Один человек который не мог ее найти что б забрать свои документы после того как она завалила все что только можно было, встретил ее на улице, ольга стала кричать как сумашедшая звать на помощь полицию. так ччто документы ваши у нее забрать будет сложно. Летом она давала рекламу на привет париж, мол оказывает содействие в получении рабочей визы. офис был гдето в районе порт лила. Что еще, муж у нее был негр, отсюда и дочь ее смуглая, гражданство у нее тоже африканское, печать переводчика имеется.

Гость

Ольга Подольская

Сообщение Гость » Пт окт 02, 2009 17:42

Да еще забыл. Машенничает Ольга с 2003 года. Один раз правда ее "наказали". Она разместила объявление в российской прессе и кто то заказал ей регистрацию фирмы с последующей процедурой вид на жительство, она как всегда деньги взяла и ничего не сделала. Заказчик был не из простых и не пожалел средств - отправил ребят которые и вытрясли с нее деньги и компенсацию, причем грубо и быстро

max
Admin

Сообщение max » Вс окт 04, 2009 22:27

Господа,
С этой девушкой возможно разобраться и вполне законно. Сложность лишь в том, что практически никто не желает официально подавать на нее жалобы + свидетельства (по имеющимся данным, только один человек начал против нее процедуру).
Если участники дискуссии - потерпевшие действительно готовы начать против нее ДЕЛО, то сообщите мне об этом и мы организуемся.
С уважением,
Максим (админ)

Парижанка

Сообщение Парижанка » Вс окт 04, 2009 22:46

Я только за ....но вот только есть две особы которые этим занимаются и на одном и на том же адрессе ...Оля и Инна ..обе разводят на днях буду иметь честь разговаривать с Инной ..она как бы поблату хочет продлить паспорт моему знакомому....разводят они не плохо но в душе смешно послушав ее было какой бред она мне несла по поводу получения документов по одному закону которые нынче и вовсе не существует.Единственный совет всем русским украинцам и прочим ....какой бы у вас французский не был не пологайтесь на адвокатов юристов и прочих ...поверьте мне если ваша ситуация позволяет вам получить документы то вы их получите если же нет то какой бы адвокат не был вы останетесь и без денег и без документов.Да и никогда не отдавайте оригиналы своих документов а тем более паспорта свидетельства и прочее любой нормальный адвокат делает ксерокопии и отдает вам оригиналы на руки.Потом я допустим сама немного помогаю нашим девченкам женщинам по поиску работы в Париже и поверьте мне еще ни разу не взяла денег до того как женщина устроилась на работу хотя там сумма символическая .

serg_777

Сообщение serg_777 » Вс окт 04, 2009 23:41

Парижанка , а вот интересно насколько ты оцениваешь свою помощь в поиске работы для девушек и женщин, так сказать твою символическую плату как ты выразилась...? Это и есть твой бизнес о котором ты говорила ранее...? А просто помочь людям , что совесть не позволяет ?! Наслышен я тут о нашей славянской "солидарности" и "взаимопомощи" .... !

Парижанка

Сообщение Парижанка » Вс окт 04, 2009 23:59

Серж.

Нет увы ты не угадал моя фирма развивается вовсе не по этому направлению .а вот насчет взаимопомощи бесплатно увы надоело помогать всем и не получать даже обыкновенное Спасибо...я себя мать терезой не считаю ..символическая оплата расценивается от 20 до 50ти евро в зависимости от работы да и работодатели все французские семьи там уж как то платят побольше да и отношение получше чем в наших семьях.Я предоставляю номера телефонов а дальше все зависит от человека если сумеет себя показать в лучшем виде то ее возьмут если же нет то пролетает .

serg-777

Сообщение serg-777 » Вт окт 06, 2009 22:03

Парижанка , но тогда я тебя вообще не понимаю, зачем тебе всё это и тем более за 20-50 евро , что денег не хватает с фирмы, что выполняешь роль свахи на телефоне, смешно просто...? Думаешь ,что за даже символическую плату заработать себе спасибо ...?

Marusa ona je Masha

SVIDETELSKIE POKAZANIA

Сообщение Marusa ona je Masha » Ср окт 07, 2009 15:20

LUDI,esli est jelanie dat svidetel'skie pokazania protiv podol'skoy,i vnesti svou leptu v objee,blagoe delo,ostavlaite svoi koordinati i ia s vami svajus'!!!!!!!
MAX MERCI ZA KOMMENT!!!!!!)))))))))))))[/b]

Masha ona je Marusa

SVIDETELSKIE POKAZANIA!!!

Сообщение Masha ona je Marusa » Ср окт 07, 2009 18:01

PS: Proshu uchest,chto pri dachi pis'mennih svidetel'skih pokazaniy ne stoit opasat'sa vozmojnih negativnih posledstviy:tipa policii,tribunala,deportacii! provereno na sobstvennom opite!!!! vse eje vo FR.....Objimi usiliami EE real'no mojno posadit' i nikakie "bratki" ey ne pomogut v kupe s ee tatarskoy podrugoy!!!!!!!!! I EJE-PRAVILNO BILO SKAZANO-NE DAVAYTE EY V RUKI ORIGINALI DOKUMENTOV!!!!!!!!

MarusaMasha

KOORDINATI

Сообщение MarusaMasha » Чт окт 08, 2009 13:55

NA SCHET POKAZANIY SVIDETELSKIH-MOJETE PISAT NA IAJIK :

vgaranina@gmail.com

MERCI

maikl

Ольга Подольская

Сообщение maikl » Чт окт 08, 2009 23:59

У меня здесь два трибунала уже с патронами , у меня уже привычка появилась их наказывать :D а тут еще и Оленьку наказать да еще и с татаркой какой то ))) для меня будет удовольствие просто! :D вот думаю новый год ей сделать в суде :lol: надо что то придумать !

Mashuna

Re: Ольга Подольская

Сообщение Mashuna » Пн окт 12, 2009 1:38

maikl писал(а):У меня здесь два трибунала уже с патронами , у меня уже привычка появилась их наказывать :D а тут еще и Оленьку наказать да еще и с татаркой какой то ))) для меня будет удовольствие просто! :D вот думаю новый год ей сделать в суде :lol: надо что то придумать !
MAIKL ,IA TEBE ZVAKNU NA DNAH ,ESLI TI NE PROTIV!!!!!! DOGOVORIMSA O NOVOGODNEY VECHERINKE DLA OLENKI !!!!KAK TEBE IDEYKA?ESLI U TEBA EJE EST KTO -TO ,KTO MOJET PODKLUCHITSA WELCOME!!!!!

Ответить