Jurys Assist Equity-OLGA PODOLSKAIA-RAZVOD

Здесь мы обсуждаем предстоящие события и пишем отзывы
SVETI

юридические услуги

Сообщение SVETI » Ср окт 14, 2009 16:05

Я тоже присоединяюсь к мнению соотечественников.Как легко у нас получается решать проблемы живя во Франции,как будто Вы и не покидали России.Находясь в нелегальном положении во Франции даете взятку мошейнице,все прекрасно знаете что французы взятки не берут.Я например тоже работаю с французскими юристами,перевожу на русский если клиент кроме великого и могучего не владеет другими языками.Но с самого начала наш клиент подписывает контракт с юристом ,без всяких 150 евро за "здравствуйте как берут многие русскоговорящие адвокаты с этого сайта" и нет никакой почасовой оплаты ,все консультации вы получаете согласно перечню в контракте.И цены с человеческим лицом.По Вашему желанию начиная с 0 , с сопровождением в Префектуру защищая ваши интересы,банк ,если нужен кридит,заполнение всех документов при открытии фирмы,например, и до полного положительного решения вопроса,согласно опять же све того же договора подписанного с самого начала.И чтобы получить свои деньги за проделанную работу,для этого никто ни у кого не забирает документов (чтобы потом выкалачивать оставшуюся сумму),Юристы французские страхуют свою деятельность,у вас просто нет шансов не заплатить по договору,живя в чужой стране.Все абсолютно ясно и цивилизованно.А здесь просто драмы криминальные,сами вне закона,дают взятки по русски мошенникам и потом плачутся на весь мир! Обращайтесь 06 78 58 08 37

Ali

Ольга Подольская

Сообщение Ali » Пн окт 19, 2009 3:17

Я познакомился с Ольгой Подольской примерно год назад. Она сразы поразила меня своей полной некомпетентностью и грязью. Она предложила мне несколько криминальных сценариев. Выйдя из ее офиса хотелось быстро принять душ и забыть как можно скорее.

У меня нет никаких проблем свидетельствовать в суде и т. п. против нее - я естественно не вступил с ней ни в какую сделку.

Эта грязная криминальная особа должна быть наказана.

Мои емаил: sergioali@orange.fr

serg_777

Сообщение serg_777 » Пн окт 19, 2009 22:43

Вот и я о том же .... Кстати это действительно так , что без действующих французских документов вы ничего не можете , ни подать в суд и даже дать каких либо свидетельских показаний , как об этом просили в предыдущих сообщениях. Да и вообще что кто то может доказать в этой ситуации...? Она просто не брала у вас никаких денег ,а тем более оригиналов документов , а вы ей их не давали... И попробуйте докажите обратное , никогда у вас это не получиться доказать, только влетите опять в бабки , минимум в 2000 евро теперь уже за реального адвоката , а если у этой Ольги будет хороший адвокат , то она ещё и вас поимеет за моральный ущерб и клевету в её адрес...
Меня всегда поражала тупая наивность наших соотечественников здесь во Франции , уже вроде бы и научены нашими МММ и т.д. и всё равно идут и дают...

Девушка

Сообщение Девушка » Вт окт 20, 2009 11:56

Нет почему доказать то можно но допустим предположить ситуацию человек который действительно имел с ней дела ..после получения документов может подать на нее в суд и выиграет так как квитанции она давала со своей подписью и печатью а на это права она не имеет к сожалению для нее.Но тот факт что кто то подает в суд без документов это бред ..вы даже самое минимальное plainte в полиции без документов подать не можете.
Поверьте я не училась на адвоката юриста и более но взяв любую ситуацию я разгребу и человек действительно получит документы но это я делаю только для близких мне людей и друзей.Но для этого нужно немного ума чего нету не у Инны не у Оли они умеет работать либо передним местом либо языком но не более.Первую я видела всего 10 минут и хочу вам сразу сказать 10минут хватает чтобы понять что человек разводит.

Ali

Ольга Подольская

Сообщение Ali » Вт окт 20, 2009 16:29

Отвечаю только про себя: во первых не нужно ассумировать чего не было сказано.
A ходил я к Мме П. по другому поводу - не для резиденции. И доказателства есть.
Поэтому и предложил помощь, хотя специaльного рвения sвидетельствовать нет, я же сказал если надо - нет проблем.

Я не хочу писать все подробности в вашем форуме т.к. почти уверен что и Мме П. его читает а я не хочу давать ей карты в руки.

A что она мошенница мне стало понятно в первые 10 минут, именно поэтому я от нее и ушел. И францусзские документы у меня есть ... Mais c'est comme vous voulez...

serg_777

Сообщение serg_777 » Ср окт 21, 2009 22:27

MASHAmasha, у вас что какой то Tribunal особенный , который действует по своим местным законам, порядкам и правилам...? Интересно как вы сумели подать в Tribunal если вас фактически нет на территории Франции , наверное показывали только свой заграничный паспорт...?! Так это полный бред и очередная сказка для наших соотечественников ...!

max
Admin

Сообщение max » Ср окт 21, 2009 23:09

serg_777 очень попрошу Вас перестать болтать зря. Говорите либо по делу, либо молчите и не вводите людей в заблуждение.

Вы - очевидно некомпетентный человек во французском судоустройстве - я ДА (простите, но уж юрист международник по профессии).

Теперь, никто на бабки не влетить если будем действивать коллегиально и если делом займется один "свой" адвокат.

Ali - Ваши показания естественно интересны, спасибо, что предложили поделиться.

ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ/ДОЛОЖИТЬ конкретно, предлагаю написать мне на webmaster@maxime-and-co.com
Я собираю досье. Когда на руках будет что-то основательное - начнем действовать.

С уважением,

Максим
админ

MashenkaMarusa

SUD NAZNACHEN NA 18 MARTA

Сообщение MashenkaMarusa » Пн фев 22, 2010 12:52

TOVARIJI,18 MARTA SUD NAD PODOLSKOY !Kto jelaet pouchastvovat;ili u vas est chto dobavit k delu,pishite na milo vgaranina@gmail.com!Kajdoe mnenie i jaloba budut uchteni i dobavleni k delu! Spasibo

Lika

мошеницы

Сообщение Lika » Пт фев 26, 2010 17:26

Прочитала я ваши сообщения и мнения.Я разыскиваю FEDOROVA ROUFINA \татарка,схема работы отработана очень хорошо,в большем случае люди ждут,а затем их просто запугивают,а может у неё есть кто то ,кто прикрывает- она работает с олей и с инной.она меня кинула.Я готова заплатить -за информацию о ней,. Конечно же в суд я не пойду. Моя эл. compromat@hotmail.fr

ВИЗИТ

RUFINA

Сообщение ВИЗИТ » Чт мар 04, 2010 12:38

НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ,ФЁДОРОВОЙ ЗАНИМАЕТЬСЯ - ОТДЕЛ ПО ИММИГРАЦИИ.КОГДА Я БЫЛА В ПОЛИЦИИ,Я СЛЫШАЛА-ЧТО ЕЁ ПРОБИВАЮТ ПО ИМИГРАЦИИ И ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ.

MashkaMashenka

Дай Бог,чтобы Этих ОСОБ выкинули из страны

Сообщение MashkaMashenka » Чт мар 04, 2010 13:16

Сведения о том,что Руфину пробивают по базам и капают под неё,достоверна ли? Вы ходили в полицию именно по поводу мошенничества со стороны Федоровой? Хотелось бы верить,что справедливость ,всё таки,восторжествует! В каком отделении Вы были? Я схожу тоже)

Mashenkaaaaa

SUD SOSTOIALSA!!!!!!!

Сообщение Mashenkaaaaa » Чт мар 18, 2010 15:51

SUD SOSTOIALSA! VSE PROSHLO USPESHNO§ SKAJU BOLSHE:VELIKA VEROIATNOST RESHENIA V NASHU POLZU! Oglashenie rezul'tata 20 maia!Ostaetsa upovat' ne fr usticiu!!!!!!
Eje info/Podolskaia svorachivaet svou firmu(ispugalas,vidat,chto platit zastavat)!!!!No eto ey ne pomojet izbezat nakazania!!!!!=))))Uverau Vas!
Vsem udachi,pishite!

Лика

ФЁДОРОВА Руфина

Сообщение Лика » Вт мар 23, 2010 1:56

НЕважно куда идти в полицию,лижбы было написано заявление-у них т.е.в полиции фр. всё централизаванно-так что ваше заявление дойдёт куда надо. Её взяли в разработку -это точно,и её будут вести,а затем ,департ,и дети её не помогут.Она думает что у неё одной дети и они должны жить в тепле и быть сытыми,я копила деньги,икономила на детях,а она необразованная сука,меня кинула,и глазом не повела.У меня уже достаточно информации ,чтобы передать всё это в эмиграционные службы.Пишите у когочто есть.
compromat@hotmail.fr

serg777

Сообщение serg777 » Чт мар 25, 2010 2:04

Не понимаю каким боком могут быть эмиграционные службы к арнаку , который ещё кстати нужно суметь доказать...? Ведь не так просто сказал я заплатил ей и этим всё сказано и доказано... Не зависимо от своей национальности любой человек, легально проживающий на территории Франции и имеющий документы , не важно какие , пусть даже годовую карту,будет отвечать по французским законам уж поверьте по полной . Многое конечно зависит от адвоката куда он повернёт ...В этом случае , хотелось бы верить что всё закончится как вы все ожидаете , только я конечно сомневаюсь что вам возместят все финасовые потери... Удачи.

serg777

Сообщение serg777 » Вс июн 27, 2010 11:19

Ну если у адвоката есть лазейка в Префектуру , сами понимаете не бесплатная, то это возможно конечно ... Ну а если нет такой лазейки, то это просто пустая трата времени и денег , адвокат в этом случае бессилен.
Ну а то что бараны так это точно сказано , с пастухами никогда проблем не было нигде и никогда......

Ответить