Jurys Assist Equity-OLGA PODOLSKAIA-RAZVOD

Здесь мы обсуждаем предстоящие события и пишем отзывы
MashenkaMashenka

СУД С ПОДОЛЬСКОЙ ВЫИГРАН!!!!!!!!

Сообщение MashenkaMashenka » Вс июн 27, 2010 14:26

Уважаемые товарищи!!!!!коллеги и не верующие в успех люди,,,,,ПРИВЕТ....Торжественно заявляю,что суд с Подольской выигран,,,,,,На зло всем скептикам и пессимистам....Кстати,когда я подавала в суд на данную особу,я была без документов.....Но,не смотря ни на что верила в успех и справедливость....Всё свершилось....УРААААА....Кто хочет продолжить мою практику, с удовольствием оставлю координаты своего адвоката......Не дорого и ,как видите,продуктивно....Таких как Ольга нужно наказывать...Надеюсь,вы поверите в правосудие,справедливость и возможность добиться своей цели,не смотря на ВСЁ.))))))

max
Admin

Сообщение max » Вс июн 19, 2011 15:25

Машенька, спасибо за Ваш отзыв!
Поздравляем с выигрышным судом!
А нельзя ли поподробнее? Чего именно Вы добились от суда? На что была "наказана" эта госпожа? (можно ли от вас получить копию решения?)
Спасибо
Максим

Aram777

Re: Jurys Assist Equity-OLGA PODOLSKAIA-RAZVOD

Сообщение Aram777 » Вт дек 01, 2015 18:21

Уважаемые товарищи.
По поводу вашего высказывания о том, что гражданка Ольга Николаевна Подольская мошенница, хочу вас разочаровать ( надеясь найти единомышленников). Я не разделяю вашего мнения об этом человеке. Ольга очень ответственный и открытый человек. Я не сомневаюсь в ее профессиональных качествах, потому что видел, как она работает. Благодаря ей у нашей семьи есть то, что нам не удавалось получить в течение нескольких лет. Если у вас что-то с ней не получилось, то, я думаю, причину надо искать в себе. Вы незаслуженно поливаете человека грязью. А если Вы просто конкурент, то я думаю что писать такие отзывы как минимум непорядочно с вашей стороны. Есть другие, более честные способы устранять конкурентов. Кто не согласен, звоните 0605962441

zandgreen

Re: Jurys Assist Equity-OLGA PODOLSKAIA-RAZVOD

Сообщение zandgreen » Чт сен 06, 2018 15:15

Добрый день, знакомые посоветовали обратиться за консультацией к некой Ольге Подольской по вопросу подачи запроса на гражданство. Нашел ее видео:
https://www.youtube.com/watch?v=ydmQ4_fxXG8
Подскажите, это один и тот же человек, с кем возникли проблемы у участников форума?

Ответить