Ищу русскоязычную семью по программе au pair в Париже

Объявления французских (и не только) работодателей
Анастасия Строкина

Ищу русскоязычную семью по программе au pair в Париже

Сообщение Анастасия Строкина » Вт апр 17, 2018 0:30

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия и я ищу русскую семью в Париже для помощи в воспитании и обучении детей.
Желаемая должность:
Au pair in Paris
Занятость: постоянная
Опыт работы: 6 лет
Педагогический стаж: 2 года
Водительское удостоверение: имею
Опыт работы:
2012-2016
Работа в детских оздоровительных лагерях Вожатой.
Няня 2х детей – 4 года и 7 лет.
2015-2017
Работала руководителем театрального кружка «Рики-тики» в ГДК (преподавала актерское мастерство, режиссуру, сценическую речь, сценическое движение) от 3х до 13 лет. + работа со взрослыми от 18 до 70 лет.
2016-2018
Педагог-организатор в ГБПОУ КК «Краснодарский педагогический колледж»
- Занималась воспитательной работой
- вела школу вожатых
- координатор – коучер волонтерского отряда
- проводила тренинги на командообразование, стрессоустойчивость, выявление лидерских качеств.
-занимаюсь репетиторством и подготовкой к школе
Образование:
2014 – 2018
ГБПОУ КК «Краснодарский педагогический колледж»
Учитель начальных классов.
Профессиональные навыки:
Наличие практических навыков в воспитании детей разного возраста. Знания в области детской психологии и педагогики. Исправление речевых нарушений у детей с нарушением речи. Работа с детьми ОВЗ. Немного владею жестовой речью.
О себе:
Быстро нахожу контакт с детьми. Считаю, что просто любить детей недостаточно, важно раскрывать их внутренний потенциал и не терять динамику в достижении результата. Умею готовить. Знаю много сказок и стихотворений. Могу заниматься домашним обучением с детьми младшего школьного возраста. Занимаюсь подготовкой к школе.
Очень люблю французский язык и планирую овладеть уровнем C1 - поэтому хочу практиковать французский с носителями языка, при этом не теряя навыка работы с детьми.

Ответить