ищу работу няней с проживанием в Европе

Объявления французских (и не только) работодателей
OlgaS

ищу работу няней с проживанием в Европе

Сообщение OlgaS » Сб сен 22, 2018 15:46

Добрый день, уважаемые коллеги!
Меня зовут Ольга, я - гражданка России. У меня открыта тур виза на 90 дней мульти-шенген до 18.04.2019) и я очень хочу Вам помочь
в воспитании детей. Мне 34 года, французский, английский - разговорный. Рассматриваю варианты работы от 2- 3-х месяцев и более.
Готова рассмотреть варианты с проживанием в семье в Европе с зарплатой не ниже 1500е.
О себе - была небольшая турфирма по выездному туризму в Москве, но стало "не интересно", я "переросла" за 15 лет эту сферу.
Ищу новую работу няней: готова рассмотреть на постоянной основе, если работодатель оформит соответствующие документы.
Образование- высшее, Российский Государственный Социальный Университет с красным дипломом. Специализация: менеджмент организации в сфере гостиничного бизнеса. опыт в туризме - 2003-2018г.
Теперь о новой работе: умею заботиться о малышах, я их "чувствую", знаю много сказок и стихотворений, песенок. Использую классическую музыку в общении с детьми. Я активно помогала сестре при рождении племянницы в 2018 году. Имеется опыт работы в русской семье в течение полугода (2 мальчика: 2 и 7 лет).
О себе: ответственная, чуткая, терпеливая, хозяйственная, коммуникабельная, легко обучаема. Незамужем, детей нет.
Готова вылетать хоть завтра, если работодатель оплатит билеты.
Особенности: вегетарианка без вредных привычек. Люблю читать и путешествовать.
Моя мотивация: воспитывать талантливых детей. Подтянуть французский язык.

Искренне Ваша, Ольга, т. 8965 345 8513 (мтс), почта - osokolova585@gmail.com