Дистанционное обучение/Enseignement à distance

Объявления французских (и не только) работодателей
L’enseignante Elena

Дистанционное обучение/Enseignement à distance

Сообщение L’enseignante Elena » Пн июл 15, 2019 17:45

Enseignement à distance !
Bonjour !
Je suis enseignante diplômée (BAC+5) de l’Université linguistique d’État de Moscou. J’ai une expérience de quatre ans d’enseignement du russe et de l’anglais.
Je vous propose un cours de russe en français à distance pour tous les niveaux !
Chaque leçon contient 5 parties : la phonétique, la grammaire, le vocabulaire, la pratique, l'écriture et un contenu audio. La leçon sera envoyée 1 fois par semaine avec une correction des devoirs.
La formule de 4 leçons par mois coûte 50€.
Pour toute question, contactez-moi par e-mail apprendrelerusseparis@gmail.com ou directement ici !
Cordialement,
Elena

Дистанционное обучение!
Здравствуйте!
Я - дипломированный преподаватель (ВАС+5). Я окончила Московский государственный лингвистический университет. 4 года преподаю русский и английский языки.
Я предлагаю вам дистанционный курс русского языка на французском языке для всех уровней!
Каждый урок содержит 5 аспектов: фонетика, грамматика, лексика, практика, письмо, а также аудиофайл. Урок будет направляться один раз в неделю с проверкой домашнего задания.
4 урока в месяц стоят 50 €.
По любым вопросам связывайтесь со мной по электронной почте apprendrelerusseparis@gmail.com или непосредственно здесь!
С уважением,
Елена