Сопровождение из/в школу. Булонь-Биланкур

Объявления французских (и не только) работодателей
tatsam

Сопровождение из/в школу. Булонь-Биланкур

Сообщение tatsam » Вт сен 17, 2019 14:26

Здравствуйте, я ищу надежного человека, который мог бы сопровождать мою дочку 3,5 года в школу и из школы утром и вечером. Утром между 7.45 и 8.15, вечером надо забирать между 17 и 18.30 (в зависимости от моего графика работы, который варьируется). В общем время отвода/привода иваремя в школе занимает 30-40 минут утром и столько же вечером (но плачу я за полный час) . Школа в 15 минут ходьбы от дома или 4 остановки на автобусе. Все это в Булонь-Биланкуре. Поэтому очень важный момент: человек нужен, живущий в Булони или очень близко, чтобы мог приходить вовремя, особенно утром.И если проблемы с общечтвенным траспортом(что часто бывает в Париже и регионе), чтобы мог прийти пешком. Если вы заинтересованны или знаете кого-то, кто может быть заинтересован, напишите в личное сообщение. Спасибо!

Liuda

Re: Сопровождение из/в школу. Булонь-Биланкур

Сообщение Liuda » Сб окт 05, 2019 11:14

Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Я из Украины. Мне 50лет. Имею двое взрослых детей 20лет и 23года.Живу в Париже с мужем рядом со станцией метро Трокадеро, что недалеко от Булонь-Биланкур(если метро то до 20мин.)Ваш район я знаю хорошо. . Имею педагогическое образование, большой опыт работы с детьми. Сейчас нуждаюсь в работе. Как человек, я имею уравновешенный, спокойный характер, серьёзная, акуратная. Работала в семье, как няня - гувернантка. Буду благодарна за ответ. Мой тел. +33783014472. ,mail: popik.mila@gmail.com

Katrina Sukhanova

Re: Сопровождение из/в школу. Булонь-Биланкур

Сообщение Katrina Sukhanova » Чт ноя 14, 2019 11:18

Здравствуйте, вакансия всё ещё открыта?

Ответить