Предоставляю комнату в обмен на услуги няни г.Garches 92380

Ремонт, няни, преподаватели, и т.д.
Ole

Предоставляю комнату в обмен на услуги няни г.Garches 92380

Сообщение Ole » Пн дек 03, 2018 0:46

Ищу добропорядочную русскоговорящую женщину (с документами) для проживания в семье в обмен на услуги: присмотр за детьми после школы вечером 3 дня в неделю и среду. Помощ по дому.
Или няню по вечерам ( забирать из садика ребёнка ) и среду целый день.
Проживаю в благополучном спокойном пригороде Парижа г.Garches 92380
Спасибо
Tел: 0679992334

Olgapav

Re: Предоставляю комнату в обмен на услуги няни г.Garches 92380

Сообщение Olgapav » Чт дек 20, 2018 17:32

Здравствуйте! Прошу Вас ответить мне если еще есть потребность в помощи по дому или с детьми.
У меня такая ситуация: моя дочь с мужем-французом и 2-мя детьми проживает в Нантере, недалеко от Де Фанс. Я сама проживаю в Москве и на данный момент заканчиваю обучение в колледже на педагога- дошкольника и мл. школьника(в мае вышла на пенсию после работы экономистом, у меня высшее образование). В январе собираюсь прилететь в Париж - знакомиться с внуком ( родился 04.11.18г.). У моих в связи с пополнением и некими семейными обстоятельствами проживать не очень удобно, кроме того хочу иметь некую степень свободы. В связи с этим в обмен на возможность иногда иметь ночлег - могу предложить свои услуги по Вашему графику, а в свободное время буду навещать своих. Ночевать скорее всего чаще даже буду у них, а, впрочем, как Вам будет удобно. Опыт с детьми у меня есть - с внучкой, племянниками, детьми из подопечной многодетной семьи. Детей очень люблю, а после образования, кот. получаю (экзамен 28.12.18г.) понимаю какие ошибки были и как их не допускать. Так что если вакансия у Вас свободна - ответьте пожалуйста.
С уважением, Ольга. +7-926-230-28-70, veraly@mail.ru

Ответить