Ищу роботу

Ремонт, няни, преподаватели, и т.д.
Люда

Ищу роботу

Сообщение Люда » Вт сен 24, 2019 19:28

В связи со сложившимися тяжёлыми обстоятельствами в Украине, мы с семьей переехали во Францию! Я проживаю на Antony

В Украине работала на многих роботах, например, в полиграфии, также занималась уборкой в домах, а последние три года работала помощником повара в ресторане украинской кухни.

В связи с повышенными требованиями и проблемами трудоустройства для иностранцев, малое знание француского языка мне тяжело найти роботу, поэтому я готова взяться за любую роботу, и обучиться новым обязанностям. Получила карту сежур с правом на роботу VIE privee et familiale autorise son titulaire A travailler.

Я с удовольствием могла бы смотреть за детьми убирать и готовить! Здесь уже имела роботу в 2 семьях по уборке дома смотрела за детьми заберала из школы и готовила .

Заранее огромное спасибо за ваше понимание и помощь.

rm920

Re: Ищу роботу

Сообщение rm920 » Ср янв 06, 2021 17:45

Здравствуйте,
А как можно с вами связаться по телефону?
Спасибо

Люда

Re: Ищу роботу

Сообщение Люда » Ср июн 09, 2021 23:44

Здраствуйте! Извините меня что не ответила на ваше письмо. Произошли збои в сайте не приходили сообщения. Долго не было писем и я потеряла надежду сайт не по осторожности уведомления не приселал. Сейчас нашла отрегулировала. Если для вас ещё нужны будут какие-то услуги в роботе по дому я с удовольствием бы хотела работать. Зарание спасибо за ваше поние и помощь.мой мейл:gaiduchenko.liudmyla@gmail.com.

Ответить