Потомственная ясновидящая и предсказательница в Париже

Все темы не попавшие в другие
Madame

Потомственная ясновидящая и предсказательница в Париже

Сообщение Madame » Ср янв 11, 2012 16:35

Ваше будущее.Отношения в семье-дети/партнер.Развитие собственного бизнеса и поиск работы. Предостерегу от поездок,неправильных решений и опасных людей. Поправлю энергетическое поле. Более 30 лет опыта предсказаний и ясновидения. Медиум,карты. Cеанс 1,5 часа Прием в кабинете по записи. 06-84-24-28-75

gost

Re: Потомственная ясновидящая и предсказательница в Париже

Сообщение gost » Пт ноя 23, 2012 16:49

Цена сеанса будет зависеть, какую
сумму увидит гадалка на вашем текущем
счете . :lol:

Samal87

Сообщение Samal87 » Ср фев 03, 2016 6:26

Хотела бы кратко рассказать свою историю, возможно, кому-то она поможет. В последнее время мой брат сильно изменился и никто не мог понять, что с ним происходит. Из спокойного уравновешенного человека он превратился в агрессивно настроенного против своей семьи и окружающих человека. Начались ужасные головные боли, полностью нарушился сон. У него был эмоциональный стресс. Видимых причин никаких не было для этого. Он перестал общаться со своей женой, редко стал приходить домой, перестал общаться с близкими и родными. Мы не понимали, что с ним происходит, человек гас у нас на глазах и не знали как ему помочь. Я понимала, что просто так такие вещи не происходят в жизни и подозревала, что его бывшая девушка могла иметь отношение к происходящему. Я решила обратиться к Исе, внимательно изучив фотографии, он подтвердил мои опасения. На брате была порча. Он рассказал в деталях, кто это сделал и рассказал все подробности. К сожалению, привести брата к нему не было возможности, так как он живет в Алмате. С помощью фотографии Иса приступил к работе, и уже после первого сеанса появились признаки к улучшению состояния брата. Порчу Иса снял за один сеанс. Брат начал постепенно приходить в себя, он наконец-то стал часто проводить время дома с женой и с сыном, прошли головные боли, вернулся нормальный сон. Хотя работа шла на расстоянии. Хочу от всей души поблагодарить Исфата, за то, что он спас моего брата и вернул к нормальной жизни! А еще я приобрела амулет заговоренное на крови шамана , так как были проблемы в делах и финансовые трудности. Когда я его надела, то почувствовала жар на руке от него, ощущение общей слабости, 3 дня меня мучили головные боли, потом появились синяки на месте браслета. За то время, что ношу браслет, обрела спокойствие и решились проблемы. Помимо этого я чувствую заряд бодрости и сил. Это на самом деле целитель от Бога, снимает все виды порчи и расстояние для него не преграда! к нему даже обращаются за помощью из англии, россии. vk.com/isa.shaman

Гость

Сообщение Гость » Ср мар 21, 2018 10:28

У мужа моей подруги очень сложный характер и подруге с ним очень нелегко. Я долго наблюдала за тем, как она пыталась угождать своему мужу и захотела ей помочь. Я тихонько обратилась к гадалке Анжелике и рас казала ей историю подруги. Она посоветовала как конкретно нужно измениться самой подруге и что тога ожидать. Скажу честно я даже не думала что результат будет такой ошеломительный. Обращалась дистанционно WhatsApp + 7 96 87039257

Evgeniy@

Сообщение Evgeniy@ » Сб апр 07, 2018 9:28

Гость писал(а):У мужа моей подруги очень сложный характер и подруге с ним очень нелегко. Я долго наблюдала за тем, как она пыталась угождать своему мужу и захотела ей помочь. Я тихонько обратилась к гадалке Анжелике и рас казала ей историю подруги. Она посоветовала как конкретно нужно измениться самой подруге и что тога ожидать. Скажу честно я даже не думала что результат будет такой ошеломительный. Обращалась дистанционно WhatsApp + 7 96 87039257
Она супер! Благодарю за контак. Очень довольна работой гадалки Анжелика. Она смогла снять с мужа порчу, через которую он начал пить. Я до этого никогда не обращалась к гадалкам и магам. Спасибо вам за отзыв теперь знаю к кому можно обратиться.

Margo

Сообщение Margo » Чт мар 07, 2019 20:15

Здравствуйте.как я могу с вами связаться?

Марина_Иванова

Сообщение Марина_Иванова » Вс сен 13, 2020 0:11

Забыть одного парня мне помогла гадалка Анжелика Вишневская, +79687039257 разговаривала с ней по вайберу, нашла ее среди множества отзывов. За два сеанса она сделала несколько ритуалов, погадала мне на картах таро. Спустя неделю парня я забыла и начала верить в лучшее. Советую ее всем

irinasos1

Сообщение irinasos1 » Ср окт 21, 2020 15:52

Раньше было все хорошо, счастье, мир и покой, но видно кто-то позавидовал нам. Я обратилась к ясновидящей Елене за помощью. Елена сразу же принялась спасать наш брак. После обрядов, в нашей семье воцарился мир и согласие. Советую обращаться к ней +380505007019 WhatsApp и Viber.

Madame

Сообщение Madame » Сб окт 16, 2021 20:15

Ясновидение, карты. Кабинет в Париже более 30 лет. Помогу в сложной жизненной ситуации.
0684242875

Ответить