Психология. Когнитивно-поведенческая терапия (КТП), работа с личными расстройствами.

Все темы не попавшие в другие
NataliyaK
Контактная информация:

Психология. Когнитивно-поведенческая терапия (КТП), работа с личными расстройствами.

Сообщение NataliyaK » Вт ноя 05, 2019 14:27

Отзывчивый и внимательный специалист. Опыт психологической практики - 12 лет.
Консультации онлайн в Skype, Viber, WhatsApp, Telegram.

Профессионально и эффективно занимаюсь вопросами:

- миграционная адаптация (подготовка к переезду в другую страну, потеря заслуженных привилегий и авторитета в профессии, языковой барьер, острое чувство одиночества; неприязнь традиций, способов общения и правил);
- депрессия (снижение настроения, утрата удовольствия, занятие виновностью и самоуничижением, ощущение беспомощности, отчаяния и ненависти к себе, ухудшение памяти и способности к сосредоточению, удаление от социальной активности, проблемы в сексуальной сфере, нарушенный сон, пониженный или повышенный аппетит, мысли о смерти или суициде, различные физические симптомы, такие как усталость, апатия, головные боли и проблемы с пищеварением);
- панические атаки, неконтролируемые страхи;
- фобии, навязчивые состояния, избегание «опасных» мест;
- сложные отношение с партнером или его отсутствие;
- потеря близкого человека, развод;
- тяжесть не прощенной обиды;
- ощущение бессмысленности жизни (нет желаний, не знаю что хочу);
- проблема принятия решений;
- страх публичных выступлений, экзаменов, интервью, собеседование с работодателем, знакомства с партнером;
- профилактика рецидивов травмирующих событий.

Почему НЕЛЬЗЯ запускать процесс нервного напряжения:

Нервная система – бомба замедленного действия в вашем организме. Если вы не примите срочные меры, то в организме неизбежно запустятся мощные патологические процессы, которые приведут к прогрессированию тяжести заболевания и существенному ухудшению качества жизни. Вы можете столкнуться с тяжелыми проблемами в общении с близкими, коллегами на роботе, вплоть до полной социальной изоляции. Согласно проведённым медицинским исследованиям, скорость развития этих патологий и осложнений в последние годы стремительно растёт.

Почему так трудно самому проделать эту работу?

Да все просто! Мозг удерживает нас в рамках прошлого опыта, он любит комфорт и не любит новые риски. Самостоятельно не видны способы преодоления этих установочных ограничений.

Рекомендации по подготовке к Skype-консультированию.

On-line консультирование это современный и удобный формат помощи для тех, кто находится на удаленном расстоянии, кто не располагает временем, и для тех, кто по каким-либо причинам не готовы к личному обращению.
Прежде чем записаться на консультацию, решите, какие часы наиболее удобны для Вас. Это должно быть время, которое Вы можете посвятить только Себе. Желательно, чтобы никого не было дома или никто не находиться в помещении во время Вашей консультации.
Что еще важно - устроиться удобно. Желательно хорошее качество звука и изображения. Используйте это время, чтобы полностью погрузиться в нашу работу. Обычно, мысли и действия настроены для решения проблем внешнего мире. На сессии психотерапии человек концентрируется свое внимание только на себе, поэтому начинает больше себя узнавать и понимать.

Стоимость:
Работать мы начинаем после предоплаты консультации, это гарантирует и мою и вашу заинтересованности в результате. Время консультации 60 мин - 30 € , режим индивидуальный для каждого случая.

Если Вы в процессе выбора психолога, запишитесь на установочную, бесплатную встречу. Ее длительность 15 минут. На ней можно познакомиться, задать интересующие вопросы и понять подходим ли мы друг другу.

Записаться на консультацию можно:
+38-097-859-72-28 (WatsApp, Telegram), +38-050-301-74-74 (Viber);
e-mail: natadoc74@gmail.com

NataliyaK
Контактная информация:

Re: Психология. Когнитивно-поведенческая терапия (КТП), работа с личными расстройствами.

Сообщение NataliyaK » Пн ноя 11, 2019 8:37

Методология, которую я предлагаю не только интересная, но и реально действующая. Если Вас интересуют конкретные вопросы, Вы можете задать их мне лично. Как со мной связаться, написано в нижних абзацах моей темы. Skype, Viber, WhatsApp, Telegram - можно писать в любое время, я обязательно отвечу, как только смогу.
Почему в моей теме нет отзывов? Потому что я недавно зарегистрирована. Ваш отзыв может быть первый. И я за то, чтобы пользователи имели возможность знать всю информацию о предлагаемых услугах. Поэтому, пишите, находите ответы на Ваши вопросы и оставляйте отзыв. Буду рада быть Вам полезной!

Ответить