Путешествие по страницам Маршака
24 ИЮНЯ В 10.30
АССОЦИАЦИЯ ЛИНГВАРИК ПРИГЛАШАЕТ В
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СТРАНИЦАМ МАРШАКА
В программе: выступления детей всех групп Лингварика, анимации ассоциации La fête du monde, фуршет, выставка детских работ.
20, rue des Migneaux, 78300 POISSY. Имеется бесплатная стоянка.
Участие для детей и взрослых, членов ассоциации – бесплатно
Для не членов ассоциации – 10 евро (единый тариф для взрослых и детей). Для не членов ассоциации въезд на территорию только по спискам, поэтому предварительная запись обязательна.
ЗАПИСЬ: linguarik@orange.fr /смс на номер 0631899750
или же https://doodle.com/poll/fd9ir3k6vgfy8p22.
Будет также организована выставка детского рисунка «Мир глазами детей» в рамках Международного проекта «Во имя мира на Земле» при поддержке Международной творческой ассамблеи Благотворительного фонда «Славянские традиции». Это культурный диалог между юными представителями разных стран и народов, их населяющих. Многие работы юных художников публикуются в книгах-альбомах «Во имя мира на Земле» вместе с работами профессиональных авторов.
Куратор выставки Регина Беломытцева — фотограф Культурного центра Беларуси во Франции, официальный представитель Международной творческой ассамблеи Благотворительного фонда «Славянские традиции».
Дата мероприятия: 24.06.2017
Место проведения: 20, rue des Migneaux, 78300 POISSY
Контакты: тел.: +33631899750
linguarik@orange.fr
doodle.com/poll/fd9ir3k6vgfy8p22
Наверх